Работаем по Республике Беларусь
Доставка по Республике Беларусь
Пн-Пт: 9.00 - 19.00 Сб-Вс: 9.00 - 16.00

Арт-деко - стиль и тончайшие детали света

0
Корзина

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Арт-деко (ар-деко) - ассорти стилей из эклектики, модерна, неоклассицизма, ампира и восточных мотивов. Такая комбинация создает роскошный арт-деко, который полюбился многими и не сдает свои позиции даже сегодня.

Дорогой декор с использованием драгоценных или полудрагоценных камней, ценной древесины, хрусталя и иных деталей роскоши, стал выглядеть наигранным. Уже к концу 30-ых годов был изменен взгляд на стиль арт-деко и сегодня им оформляют бары, гостиницы, рестораны или же жилое помещение для людей творческих способностей (писатели, художники).

Какую люстру или светильник стоит выбрать для стиля арт-деко?

Люстры с подвесками из хрусталя, необычные светильники с использованием металла, смелые решения в золотом или черном цвете - все это станет изюминкой для такого стиля в интерьере. Мы предлагаем широкий ассортиментный перечень люстр, светильников, бра для оформления вашего помещения в любом стиле и направлении. Дадим полную консультацию и поможем найти именно ваш вариант.

 

Чтобы не ошибиться с выбором, лучше свяжитесь с нами и мы посоветуем лучшее предложение для оформления помещения в стиле арт-деко.

Загружаем товары...